5,0
Дата визита 1 мая 2024
1 мая 2024 в 13:35
Пришла по рекомендации знакомой для восстановления и лечения зубов. Алексей Валерьевич, прекрасный доктор. Прихожу, как на массаж, отдыхаю и ухожу довольная с ухоженными зубками. В клинике безгранично уютные и доброжелательные люди. То самое сочетание качества услуги, сервиса и человечности. Культурные места Сочи. Благодарю Вас от всей души!