Избранное
Обновлено 12 октября 2018 2.7k просмотров
Обарчук Анна Владимировна

Обарчук Анна Владимировна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Стоматологическая поликлиника №1» в Иркутске
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач стоматолог-терапевт Обарчук Анна Владимировна работает в Иркутске, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Иркутский государственный медицинский университет, 2010 год. Опыт работы: 16 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Иркутска

1
Стоматологическая поликлиника №1
4,6 отлично · 10 отзывов
Иркутск, Маршала Жукова пр-кт, 70б
Консультация по записи
+7 (3952) 35-86-92
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Обарчук Анна Владимировна - опытная стоматолог-терапевт, которая помогает пациентам в Иркутске уже больше 16 лет.

На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Анна Владимировна получила высшее медицинское образование, окончила Иркутский государственный медицинский университет в 2010 году.

Обарчук А. В. работает в стоматологической поликлинике, рядом - команда из 47 врачей разных специализаций. Принимает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; частые поводы обращения по отзывам - лечение кариеса.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2010
Иркутский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 16 лет, с 2010 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 27 мая 2021
27 мая 2021 в 16:04

Отличный врач. Просто слов не хватит передать всю мою благодарность к ней. Я лечила у нее три зуба и записалась еще на два приёма. Один зуб был не простой случай - она перелечивала его за другого врача, от которой я наотрез отказалась, так как она мне его залечила, что я его чуть не потеряла. Вскрыла пломбу, почистила два канала, удалила два нерва, и заново поэтапно наложила пломбу. Все что делает озвучила, успокоила, записала на следующий прием, дала рекомедации и расписала дальнейший план лечения. После приёма дала направление на рентген - потом посмотрела и мне показала, что все в порядке. Также написала когда в ближайшее дни она работает, чтобы если с зубом будут проблемы сразу обращалась к ней. Я в восторге от неё. Анна Владимировна избавила меня от страха перед стоматологами, который мучил меня очень долгое время.  Я наконец то нашла своего врача и буду ходить только к ней. Вот что значит когда человек работает по призванию. Хорошего специалиста и хвалить приятно. Сервис на уровне платной клиники. А участие и забота, проявленные врачом бесценны. Большое вам человеческое спасибо Анна!