Избранное
Обновлено 14 марта 2019 1.2k просмотров
Ловкова Мария Дмитриевна

Ловкова Мария Дмитриевна

Врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики, рентгенолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Нижнем Новгороде
5,0 превосходно · 4 отзыва
7 лет подряд в ТОП-3 100 лучших рентгенологов России
Врач врач функциональной диагностики Ловкова Мария Дмитриевна работает в Нижнем Новгороде, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Ловкова Мария занимает 4-е место в рейтинге врачей функциональной диагностики.
Оставить отзыв
Врачи функциональной диагностики в Нижнем Новгороде
4-е место в рейтинге
Врачи ультразвуковой диагностики в Нижнем Новгороде
4-е место в рейтинге
Рентгенологи в Нижнем Новгороде
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Нижнего Новгорода

1
Детская городская поликлиника №1
5,0 превосходно · 14 отзывов
Нижний Новгород, Маршала Жукова пл, 1
Консультация по записи
+7 (831) 466-15-61
Открыто сейчас · до 19:00
2
Рентгенологическое отделение НОДКБ
5,0 превосходно · 5 отзывов
Нижний Новгород, Ванеева ул, 211
Консультация по записи
+7 (831) 467-14-14
Открыто сейчас · до 16:00
О враче

Ловкова Мария Дмитриевна - врач функциональной диагностики и врач ультразвуковой диагностики, которая заботится о здоровье пациентов в Нижнем Новгороде.

Направления приёма: узи, мрт, кт и функциональная диагностика. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: узи и функциональная диагностика.

С 2019 года о работе врача оставили 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Вот что пишет один из пациентов: «А то обычно приходишь на узи и только ждёшь когда заключение дадут ( а тут сразу аккомпанементов всего!». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших врачей функциональной диагностики Нижнего Новгорода.

Ловкова М. Д. принимает в 2 клиниках в разных районах города Нижнего Новгорода (Приокский район и Советский район) - можно выбрать удобную для визита.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики, рентгенолог
настоящее время Работает сейчас
Врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики, рентгенолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
5 февраля 2019 в 21:12

Врач очень понравился, пошла по рекомендации родственицы. Уровень обслуживания "частная клиника отдыхает", как будто домой пришли, очень приветливая и внимательная! очень удивило, вспомнила, что я приходила с первым ребенком и тут вообще как к родным. Комментарии по заключению были исчерпывающими, успокоила, сказала какие могут быть варианты лечения и не ошиблась, лечащий врач повторил тоже самое.... с третьим только с ней

5,0
29 января 2019 в 13:54

С дочкой пошли на узи. Во время осмотра все подробно рассказала! А то обычно приходишь на узи и только ждёшь когда заключение дадут ( а тут сразу аккомпанементов всего! хороший специалист! Рада что попали к ней! Всем советую!

5,0
28 января 2019 в 14:03

Хочу выразить благодарность Марие Дмитриевне! Она во время поставила диагноз моему ребёнку и дала дальнейшие и подробные рекомендации в лечении! Очень внимательная и доброжелательная, а главное хороший узист! Спасибо!

5,0
25 января 2019 в 14:54

Всем добрый день! Я со своим малышом обращалась к Марии Дмитриевне. Первое, что хочу отметить, это контакт с ребёнком. Сыну год и семь и он не со всеми готов контактировать, но здесь же просто с первых слов улыбка) Второе, это то, что время процедуры Мария Дмитриевна комментировала и отвечала на мои вопросы, хотя могла просто написать все в диагнозе. В общем, я в восторге и теперь я точно знаю, что мы нашли своего врача-узиста. Спасибо Вам огромное!!!