Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 февраля 2025 в 20:10

Отличная стоматология!!! Качественные материалы, высококвалифицированная помощь пациенту. Первый раз было страшно, но во второй прием шел как в "гости". Сергей Владимирович постоянно в контакте с пациентом, интересуется самочувствием, объясняет свои действия и от этого исчезает тревога. Спасибо Вам большое!!!

КС

Владимир спасибо за отзыв. Не забываем про ежегодный профосмотр полости рта! Здоровья Вам!