Пролечил все проблемные зубы в стоматологии. Очень хорошая работа врачей, качественно делают, и безболезненно. Теперь с зубами порядок, за что хочу поблагодарить, и персонал клиники в том числе.
Спасибо за Ваш отзыв и доверие.
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
С 22 года хожу по мере необходимости в стоматологию. Отличные врачи, всегда внимательные, работают качественно. Все пломбы на месте. Персонал тоже хочу поблагодарить. Клинику рекомендую.
Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение!
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Клиника отличная, пролечил все проблемные зубы. Спасибо большое врачу и ассистенту за профессионализм и хорошую работу. Сейчас полный порядок. И хотелось бы отметить персонал, работает очень организованно.
Спасибо за добрые слова, рады, что Вам понравилось, всего Вам наилучшего!
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Благодарю врача за отличную работу. Пульпит очень сложный вылечил, сохранил мне зуб. Насколько раз пришлось приходить, за одно посещение такой зуб вылечить нереально. Очень хорошее качество услуг и главное отличный результат. Пломба не мешает нисколько. Понравилось и обслуживание в клинике, к пациентам отношение самое внимательное. Я очень доволен.
Зубы все пролечил, от и до. Очень доволен качеством работы врача, без боли, профессиональный подход. Понравился комфорт и приятная обстановка в клинике. Благодарю весь персонал.
Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь! Мы всегда готовы Вам помочь!
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечил зубы несколько раз в клинике. Мне нравится, что здесь так организовали работу персонала, ни какой волокиты, всегда профессиональный подход клиентам. И врачи квалифицированные, лечение проходит всегда безболезненно.
Мы ценим, что Вы выбираете Стоматологию NOVIKOVSKI, благодарим за отзыв!
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Хорошая клиника, с качественным обслуживанием и лечением. Врачи и персонал квалифицированные, работа организована отлично, я всегда это отмечаю при посещение. Я доволен, спасибо.
Мы ценим Вашу обратную связь и рады Вам помочь!
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечил 4 зуба у Ивана Валерьевича, отличный специалист, слелал всё совершенно без боли, аккуратно. Ассистент тоже норм, опытный. Обслуживание мне понравилось, как и качество работы.
Хорошая стоматология, отличный уровень подготовки специалистов и профессионально подготовленный персонал. Хожу по необходимости, вылечили все проблемные зубы. Все пломбы на месте, очень доволен результатом.
Спасибо большое за доверие, всегда рады Вам помочь!)
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Клиника отличная, я уже больше пяти лет лечу зубы и хожу на профосмотры. Хорошие специалисты, квалифицированные, и условия замечательные, для клиентов полный комфорт. Персонал организованно, техника современная, стоматология отвечает всем требованиям и стандартам. Я доволен, что у нас в городе такая клиника есть, здоровье своих зубов можно смело доверять.
Будьте здоровы! Спасибо, что Вы с нами!)
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Вылечил в клинике пульпит. Сложный зуб, спасибо огромное врачу, сохранила. Лечение в несколько этапов, совершенно безболезненно, в отличных условиях. Я для себя развеял стереотип о стоматологическом лечении, ещё с детства меня было не затащить в клиники. Здесь всё новейшее оборудование, и самое главное, квалифицированные специалисты. Спасибо.
Замечательная клиника, с квалифицированными специалистами и отлично организованным персоналом. Лечу здесь зубы с 20 года, всегда безболезненно, пломбы отличные. Очень доволен результатом.
Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение!
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Хорошая клиника, с опытными специалистами и отличной работой всего персонала. Лечил зубы несколько раз, возраст даёт о себе знать. Очень хорошо сделали, всё пломбы на месте, удобные. Лечение безболезненное, в комфортных условиях. Хорошо организовали работу с клиентами, всегда приятно такое внимательное отношение. Всему коллективу благодарность.
Благодарим за отзыв, всегда рады Вас видеть!
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI