Избранное

Хроника отзывов 13

5,0
18 мая 2026 в 03:37

Пролечил все проблемные зубы в стоматологии. Очень хорошая работа врачей, качественно делают, и безболезненно. Теперь с зубами порядок, за что хочу поблагодарить, и персонал клиники в том числе.

Новиков Евгений Георгиевич
19 мая 2026

Спасибо за Ваш отзыв и доверие. С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
25 февраля 2026 в 13:57

С 22 года хожу по мере необходимости в стоматологию. Отличные врачи, всегда внимательные, работают качественно. Все пломбы на месте. Персонал тоже хочу поблагодарить. Клинику рекомендую.

Новиков Евгений Георгиевич
1 марта 2026

Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
3 февраля 2026 в 16:02

Клиника отличная, пролечил все проблемные зубы. Спасибо большое врачу и ассистенту за профессионализм и хорошую работу. Сейчас полный порядок. И хотелось бы отметить персонал, работает очень организованно.

Новиков Евгений Георгиевич
4 февраля 2026

Спасибо за добрые слова, рады, что Вам понравилось, всего Вам наилучшего! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
23 декабря 2025 в 15:12

Благодарю врача за отличную работу. Пульпит очень сложный вылечил, сохранил мне зуб. Насколько раз пришлось приходить, за одно посещение такой зуб вылечить нереально. Очень хорошее качество услуг и главное отличный результат. Пломба не мешает нисколько. Понравилось и обслуживание в клинике, к пациентам отношение самое внимательное. Я очень доволен.

5,0
4 ноября 2025 в 10:31

Зубы все пролечил, от и до. Очень доволен качеством работы врача, без боли, профессиональный подход. Понравился комфорт и приятная обстановка в клинике. Благодарю весь персонал.

Новиков Евгений Георгиевич
5 ноября 2025

Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь! Мы всегда готовы Вам помочь! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
23 октября 2025 в 19:22

Лечил зубы несколько раз в клинике. Мне нравится, что здесь так организовали работу персонала, ни какой волокиты, всегда профессиональный подход клиентам. И врачи квалифицированные, лечение проходит всегда безболезненно.

Новиков Евгений Георгиевич
29 октября 2025

Мы ценим, что Вы выбираете Стоматологию NOVIKOVSKI, благодарим за отзыв! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
30 августа 2025 в 19:03

Хорошая клиника, с качественным обслуживанием и лечением. Врачи и персонал квалифицированные, работа организована отлично, я всегда это отмечаю при посещение. Я доволен, спасибо.

Новиков Евгений Георгиевич
30 августа 2025

Мы ценим Вашу обратную связь и рады Вам помочь! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
31 июля 2025 в 17:39

Лечил 4 зуба у Ивана Валерьевича, отличный специалист, слелал всё совершенно без боли, аккуратно. Ассистент тоже норм, опытный. Обслуживание мне понравилось, как и качество работы.

5,0
15 июля 2025 в 04:49

Хорошая стоматология, отличный уровень подготовки специалистов и профессионально подготовленный персонал. Хожу по необходимости, вылечили все проблемные зубы. Все пломбы на месте, очень доволен результатом.

Новиков Евгений Георгиевич
16 июля 2025

Спасибо большое за доверие, всегда рады Вам помочь!) С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
3 июля 2025 в 16:24

Клиника отличная, я уже больше пяти лет лечу зубы и хожу на профосмотры. Хорошие специалисты, квалифицированные, и условия замечательные, для клиентов полный комфорт. Персонал организованно, техника современная, стоматология отвечает всем требованиям и стандартам. Я доволен, что у нас в городе такая клиника есть, здоровье своих зубов можно смело доверять.

Новиков Евгений Георгиевич
14 июля 2025

Будьте здоровы! Спасибо, что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
25 июня 2025 в 10:27

Вылечил в клинике пульпит. Сложный зуб, спасибо огромное врачу, сохранила. Лечение в несколько этапов, совершенно безболезненно, в отличных условиях. Я для себя развеял стереотип о стоматологическом лечении, ещё с детства меня было не затащить в клиники. Здесь всё новейшее оборудование, и самое главное, квалифицированные специалисты. Спасибо.

5,0
3 июня 2025 в 12:41

Замечательная клиника, с квалифицированными специалистами и отлично организованным персоналом. Лечу здесь зубы с 20 года, всегда безболезненно, пломбы отличные. Очень доволен результатом.

Новиков Евгений Георгиевич
4 июня 2025

Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
10 мая 2025 в 17:36

Хорошая клиника, с опытными специалистами и отличной работой всего персонала. Лечил зубы несколько раз, возраст даёт о себе знать. Очень хорошо сделали, всё пломбы на месте, удобные. Лечение безболезненное, в комфортных условиях. Хорошо организовали работу с клиентами, всегда приятно такое внимательное отношение. Всему коллективу благодарность.

Новиков Евгений Георгиевич
13 мая 2025

Благодарим за отзыв, всегда рады Вас видеть! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI