Избранное
Вертинский Михаил Васильевич

Вертинский Михаил Васильевич

Мануальный терапевт, остеопат
5,0 превосходно · 6 отзывов (2 анонимных отзыва)
Врач мануальный терапевт Вертинский Михаил Васильевич работает , имеет 6 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова, 1995 год. Опыт работы: 31 год.
Оставить отзыв
О враче

Вертинский Михаил Васильевич - опытный мануальный терапевт и остеопат высшей категории, который наблюдает и лечит пациентов; в профессии уже больше 31 года. Кандидат наук.

Вертинский М. В. имеет диплом Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова, 1995 год (высшее медицинское образование). За время работы с 2025 года о враче оставили 6 отзывов: 100% оценок - максимальные, недавний отзыв - осенью 2025 года, к отзывам обращались более 900 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Доктор провёл сеанс, сказал - через две недели пройдет».

Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - мануальная терапия и остеопатия; по отзывам особенно часто это прием остеопата, прием остеопата повторный и остеопатичесский массаж.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1995
Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
Высшее базовое образование
Кандидат наук
Учёная степень
Врач высшей категории
Квалификационная категория

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
4,8
Дата визита 28 сентября 2025
1 октября 2025 в 22:45

Отличный специалист! Руки у Михаила Васильевича просто волшебные, все чувствует! Это не просто снятие боли, а качественная работа со всем организмом. После сеанса стало значительно лучше, очень рекомендую!

5,0
27 июня 2025 в 09:30

Лучший остеопат у которого я когда либо была. Пришла с пробелами шейного отдела, поясницы. Со всем Михаил помог и избавил меня от боли. Спасибо большое за ваш труд и золотые руки!

5,0
Дата визита 4 мая 2025
10 июня 2025 в 15:15
ГТ
Гудкова Татьяна оставила отзыв

Врач с большой буквы, с огромным стажем! Прошла боль в шее, ушла шишка в шейном отделе позвоночника, появилась безболезненность в движениях. Всем искренне советую и рекомендую! Очень рада, что нашла его!

5,0
Дата визита 21 марта 2025
10 июня 2025 в 10:43

Спасибо Михаилу. Заболела левая почка. Доктор провёл сеанс, сказал - через две недели пройдет. Так и произошло, следуя его рекомендациям. Кстати сделал УЗИ почек - всё как говорил Михаил Васильевич. Так что - респект и уважение.

Без оценки Дата визита 7 июня 2025
7 июня 2025 в 15:30
А
Аноним (178.67.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме остеопата повторный

Хочу выразить огромную благодарность Михаилу и Ольге за прием и работу. Пришла с плохим самочувствием, головокружением, зажатой шеей, кривой спиной. За один сеанс я стала чувствовать себя бодрее, голова буд то прояснилась, спина теперь ровная, буду соблюдать рекомендации и обязательно вернусь к вам на профилактику. Хочу отметить приветливое и добросовестное отношение. Так же водила сына (3 года) абсолютно доверился Михаилу, даже лежал с иголками, поправили так же спину, ребенок доволен, я как мама тем более.

Без оценки
5 июня 2025 в 11:55
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв

После процедуры, ушла боль в спине, появилась легкость, ощущение, что выросла на несколько см, прошли головные боли, с которыми много лет сражалась! Благодарю