Отличный специалист! Руки у Михаила Васильевича просто волшебные, все чувствует! Это не просто снятие боли, а качественная работа со всем организмом. После сеанса стало значительно лучше, очень рекомендую!
Вертинский Михаил Васильевич
Вертинский Михаил Васильевич - опытный мануальный терапевт и остеопат высшей категории, который наблюдает и лечит пациентов; в профессии уже больше 31 года. Кандидат наук.
Вертинский М. В. имеет диплом Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова, 1995 год (высшее медицинское образование). За время работы с 2025 года о враче оставили 6 отзывов: 100% оценок - максимальные, недавний отзыв - осенью 2025 года, к отзывам обращались более 900 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Доктор провёл сеанс, сказал - через две недели пройдет».
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - мануальная терапия и остеопатия; по отзывам особенно часто это прием остеопата, прием остеопата повторный и остеопатичесский массаж.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовЛучший остеопат у которого я когда либо была. Пришла с пробелами шейного отдела, поясницы. Со всем Михаил помог и избавил меня от боли. Спасибо большое за ваш труд и золотые руки!
Врач с большой буквы, с огромным стажем! Прошла боль в шее, ушла шишка в шейном отделе позвоночника, появилась безболезненность в движениях. Всем искренне советую и рекомендую! Очень рада, что нашла его!
Спасибо Михаилу. Заболела левая почка. Доктор провёл сеанс, сказал - через две недели пройдет. Так и произошло, следуя его рекомендациям. Кстати сделал УЗИ почек - всё как говорил Михаил Васильевич. Так что - респект и уважение.
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу и Ольге за прием и работу. Пришла с плохим самочувствием, головокружением, зажатой шеей, кривой спиной. За один сеанс я стала чувствовать себя бодрее, голова буд то прояснилась, спина теперь ровная, буду соблюдать рекомендации и обязательно вернусь к вам на профилактику. Хочу отметить приветливое и добросовестное отношение. Так же водила сына (3 года) абсолютно доверился Михаилу, даже лежал с иголками, поправили так же спину, ребенок доволен, я как мама тем более.
После процедуры, ушла боль в спине, появилась легкость, ощущение, что выросла на несколько см, прошли головные боли, с которыми много лет сражалась! Благодарю