Избранное

Хроника отзывов 1

3,2
Дата визита 6 ноября 2025
6 ноября 2025 в 12:26

В принципе первое впечатление не плохое, доктор понравилась, добрая, вежливая. УЗИ сделала внимательно, но очень быстро и на удивление все хорошо по УЗИ, когда другое УЗИ другого доктора с большим тоже стажем было совершено не таким хорошим были изменения в печени чуть ли не цирроз печени по его словам близко к нему, гепатит подозрение не подтвердилось, панкреатит поставлен также..., а тут на удивление все отлично не знаю прям радоваться или как. А самое главное, что самочувствие то у меня не здоровое, сданы все анализы по которым есть воспаление и повышенные маркеры онко, по гинекологии врач говорит по её части такого быть не может, по гастроэнтерологии тоже, тогда вопрос почему мне плохо? Не понравилось, что я ещё сидела задавала вопросы, а доктор уже всем видом показывала, что я свободна и потом ещё зашла администратор начали общаться между собой не обращая внимания на пациента уже, очень не приятно было. За такие деньги отношение к людям... Вообщем, медицина увы только на развод на деньги, а причину найти и помочь никто не может, это уже не конкретно к этому доктору претензия, хотя мне рекомендовали гастроэнтеролога говорили явно причина моя найдётся ( ( ( что делать мне не знаю, уверенна что и ФГДС и колоноскопию если сделаешь также причина не найдена будет потому что чувствую не там она вовсе ( (