5,0
Дата визита 24 октября 2025
9 ноября 2025 в 19:45
Хочу благодарность выразить всему персоналу Иглинской ЦРБ. Недавно был на приёме в поликлинике. Невролог умничка, внимательная, Ефимова Екатерина Сергеевна. Она мне предложила пройти диспансеризацию. Отправили в кабинет. А там девчата ЭКГ сделали, там же анализы взяли и терапевт посмотрела. Вообще доволен. Очередь контролируют кстати. Считаю, что благодарить медиков надо, а то один негатив. Не представляю как им с людьми тяжело целый день, к каждому свой подход нужен.