5,0
3 апреля 2026 в 16:54
Это место - просто находка для тех, кто боится стоматологов! Я сама с детства всегда боялась стоматологов, и долго не решалась на лечение, но здесь меня встретили с такой теплотой и пониманием, что страх улетучился.