Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
26 апреля 2026 в 18:57

Уважаемый Олег Николаевич моё огромное желание поблагодарить Вас за доброту и уважение, проявленную во время лечение и протезирование зубов с 2005г. по,2010, г. А сейчас с июля по октябрь 2025г и март 2026г.., меня свела судьба с Вашими молодыми специалистами врачами Петрищевым Денисом В., и Акимовым Михаилом Дм. которые очень приветливы и вежливы провели безболезненно грамотно и деликатно обследование, эффект изумительного лечения, удаления и с глубиной знания и образованности протезирование. Очень душевно и бережно, с осторожностью, информировали о дальнейших действиях. Я хочу выразить Вам сердечную благодарность врачам и наставникам, увлечённых своей профессией. Спасибо всем врачам и лично Вам Олег Николаевич за внимание и заботу к пациентам., Вы владеете силой притяжения. Мы только к Вам

5,0
19 апреля 2026 в 23:28

Стомцентр посещала неоднократно, клиника была доступна с ул. Папанина, далеко, но расстояние не пугало, привлекали молодые и смелые, хорошо знающие свое дело специалисты, которые продолжают работать сегодня. Расположение доступность по душе. Комфорт пребывания и время ожидания удовлетворяет. Профессионализм персонала высочайший. Очень внимательные, чувствуют пациента, выслушивают и готовы помочь в решении сложных ситуаций. Это называется великодушием., стоимость и качество лечения доставляет удовольствие. Всем друзьям и коллегам советую посетить клинику и познамиться с Вашей компанией добрых и талантливых докторов,, Сухановой Ксенией Викторовной и др. удивительными, врачами