Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу нейрохирургу Козину Ивану Павловичу. Благодарю Вас за Ваш высокий профессионализм, за блестяще проведённую операцию. Ваши глубокие знания и многолетний опыт, золотые руки и любовь к своей работе — всё это позволило мне вновь обрести здоровье и надежду на будущую полноценную жизнь. Не хватает слов, чтобы выразить своё восхищение Вашим талантом, пусть хранит Вас Бог и дарует многие лета, во имя жизни и здоровья всех Ваших будущих пациентов. С Наступающим Новым годом поздравляю всех врачей и весь персонал нейрохирургического отделения больницы. Здоровья вам всем, благополучия, мирного неба. С уважением, Маслова Людмила, Вачский район.
Козин Иван Павлович
Принимает в 1 клинике Нижнего Новгорода
Козин Иван Павлович - опытный нейрохирург высшей категории, который уже больше 13 лет консультирует и лечит пациентов в Нижнем Новгороде. Имеет учёную степень - без степени.
С 2021 года о работе врача оставили 7 отзывов: средняя оценка - 4,9 из 5, почти все с высшим баллом, последний отзыв оставлен зимой 2025 года, их прочитали более 13000 раз. Пациенты пишут, например: «Вам огромную благодарность за проведенную вами операцию по замене диска шейного отдела». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших нейрохирургов Нижнего Новгорода.
Иван Павлович работает в больнице, рядом - команда из 7 врачей разных специализаций. Направления приёма: прием нейрохирурга первичный. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: прием нейрохирурга первичный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовГрамотный и вежливый врач, хорошо знающий свою работу, отзывчивый, профессионал своего дела. Огромное ему спасибо. С каждым пациентом общается, всё подробно объясняет, что и как делать после операции, всегда можно обратиться к нему, даже после выписки.
Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Козину Ивану Павловичу он врачь очень хороший. Такую операцию они проводят один два раза в год, удаляли сразу две грыжи с обоих сторон. Да и анастазиолог очень хороший. в общем могу посоветовать эту больницу, так как врачи там от Бога. Ну и конечно же всех с новым наступающим новым годом.
Козин Иван Павлович замечательный нейрохирург, знающий свою работу. В мае 2022 обратилась к доктору за консультацией. У меня перестала работать правая рука и мучали постоянные головные боли. Внимательно изучив все мои исследования, объяснил какие меня ждут последствия, если не буду прооперирована. В кратчайшие сроки мною были собраны все недостающие исследования и 20 июня 2022 года Иван Павлович провел сложную операцию по удалению грыж и кисты. После операции я встала уже на второй день. Рука работала, в руке появилась сила и спустя два месяца, я поняла, что у меня ни разу не заболела голова. Я благодарна Козину Ивану Павловичу за его профессионализм. Это замечательный нейрохирург. И весь медперсонал от зав. отделением до санитаркой внимательны и доброжелательны к своим пациентам. Осталась довольна отношением всего коллектива нейрохирургии. В преддверии Нового года и Рождества хотелось бы поздравить Козина Ивана Павловича с праздниками и пожелать здоровья крепкого, высоких достижений и успехов во всём, благополучия, мира и отличного настроения!
ИВАН ПАЛЫЧ У МЕНЯ БЫЛА ОПЕРАЦИЯ 2019 28 декабря. ПЛОХО ХОЖУ ДО СИХ ПОР ПРОПАДАЕТ РЕЧЬ.. что делать. мой т 89867586029
Хочу выразить Вам огромную благодарность за проведенную вами операцию по замене диска шейного отдела. Вы единственный врач который нашёл причину моей болезни и устранил её. Благодаря Вам я снова слышу правым ухом (до операции я им не слышала, только шумело), шум в голове практически стих, как вы и сказали, восстановление постепенное, операция была в феврале 2020. Спасибо Вам огромное, здоровья, счастья и успехов в работе!!!
НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА. ВО ГЛАВЕ С ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЕМ РОГОЖИНЫМ С. Б. И ДР. КОЛЛЕГАМИ ПРОВЕЛ СЛОЖНЕЙШУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО УДАЛЕНИЮ ОБЬЕМНОЙ ОПУХОЛИ ГОЛОВНОГО МОЗГА. ОПЕРАЦИЯ ШЛА ОКОЛО 4 ЧАСОВ. ВСЕ СДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО. НА ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ ПРИ ВЫПИСКЕ ОТВЕТИЛ. ДО ОПЕРАЦИИ ЗДОРОВЬЕ МОЕ УГАСАЛО НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ МОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ. Сейчас чувствую себя очень хорршо.. СПАСИБО ВАМ ИВАН ПАВЛОВИЧ. ЧТО ВЕРНУЛИ МЕНЯ К ЖИЗНИ! ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ