Хочу выразить слова благодарности стоматологии Здравия. Был тут на удалении и протезировании. Врачи от бога с золотыми руками! Все было сделано чисто, качественно и без боли!
Костин Михаил Михайлович
Костин Михаил занимает 1-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 4 клиниках Владимира
Костин Михаил Михайлович - стоматолог-хирург, который заботится о здоровье пациентов во Владимире.
Михаил Михайлович работает в 4 клиниках в разных районах города Владимира: Фрунзенский район, Октябрьский район и Ленинский район. С 2020 года о работе врача оставили 7 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, недавний отзыв - зимой этого года, отзывы просмотрели свыше 7000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Удобно добираться, по ценам дешевле большинства других». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Владимира.
Лечит по направлениям: хирургия, а наиболее частые запросы пациентов - хирургия, стоматология и удаление зуба мудрости. Высшее медицинское образование: окончил Тверской государственный медицинский университет.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Костин М. М.
Что выполняет Михаил Михайлович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовЯ хотела выразить благодарность стоматологии Здравия за постановку импланта. В частности имплантологу Костину Михаилу Михайловичу. Все этапы прошли как и планировалось, а планировал доктор очень тщательно и не торопясь, ведь главное результат! Цена более чем устроила!
Наблюдаюсь в Здравии 4 года. Клиника стала моей любимой. Удобно добираться, по ценам дешевле большинства других. Во время процедур объясняют все действия, для чего они нужны. Консультируют по уходу за полостью рта. Оценка 5 с плюсом, зубы не болят
Очень сильно болели все зубы. Слышала, что такое бывает когда давят зубы мудрости.. Пришла в Здравию, выбирала по отзывам, не ошиблась! Доктор сразу успокоил меня, сказал, что удаление будет сложным, но всё сделают как надо. Мне прекрасно удалили мою восьмерку, назначили лечение, и никаких проблем не было. Помогли, не ожидала что будет так быстро и совсем не больно! Врачу Костину Михаилу Михайловичу большое спасибо
Стоматология полностью устраивает, давно уже к ним обращаюсь, был и на лечении и на удалении, и ни разу не было негативных моментов. Очень хорошо удалил зуб Петровский Ю. В, зажило всё моментально. Понравилось что через UDS начисляются баллы, потом их списываю.
Сегодня удаляла зуб мудрости, который приносил дискомфорт, решалась на удаление два года, так как очень сильно боялась этой процедуры, наслушавшись ужастиков от знакомых. Хочу сказать что ничуть не пожалела! Наконец, попала к замечательному, внимательному и заботливому доктору Костину Михаилу Михайловичу! От доктора осталась просто в восторге!!! Внимательно осмотрел, все подробно рассказал, успокоил, позитивно настроил, сделал все супер быстро и совершенно без боли, я даже не успела моргнуть, как он показал мне мой надоедливый зубик)! Доктор проявлял заботу, всегда интересовался самочувствием и не отпускал, пока не удостоверился, что я действительно спокойна и чувствую себя хорошо, дал все подробные рекомендации!) Выражаю огромную благодарность Вашей клинике и лучшему доктору! Желаю Вам процветания и больше довольных клиентов! Никогда не думала, что с такой, как мне казалось, страшной процедуры можно выйти с улыбкой и отличным настроением! Теперь только к Вам!
Вылечила зубы в клинике Здравия, понравились профессиональные врачи и не высокие цены. Чувствуется забота о пациентах. Мне нужно было удалить коренной зуб, вылечить 2 кариеса, починить пломбу и очистить зубы от камня. На приёме Наталья Николаевна сразу сделала снимок челюсти, всё там показала и объяснила. Заранее рассчитала, что сколько будет стоить. Михаил Михаилович быстро и без боли удалил зуб. Врачи сделали свою работу замечательно, за что им большое спасибо! Клинику хочется рекомендавать. Только запись очень плотная, мне было трудно приходить в удобное время.