Дата визита 1 августа 2022
5 августа 2022 в 08:41
Лежала в 4 отделении по поводу удаления фиброаденомы, Максим Владимирович спокойный врач, без высокомерия и прочего. Отлично сделал косметический шов. Спасибо. Я довольна. Отдельное спасибо всем работникам этого отделения от санитарок до мед. сестер. все работают слажено и приветливо..