Тактичный, уважительный, грамотный трудоголик В доступном понимании отвечает на все вопросы. По окончанию лечения конкретные рекомендации. Помог с прохождением курса химиотерапии. Терпеливый и просто молодец
Дуйко Василий Викторович
Принимает в 1 клинике Астрахани
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовВасилий Викторович огромное вам спасибо за помощь моему папе Ландину В. Г. со Знаменска. Если бы не вы он не пожилой бы и полугода. Храни вас Бог.
Прожил
Лежала в онкологии в 2019 году. Оперцию делал Василий Викторович. Я была просто счастлива, что именно этот врач будет меня оперировать, т к. от больных слышала много хороших, теплых слов об этом враче. От всей души благодарность за профессионализм, отзывчивость, добросовестность. Пусть Господь благословит вас и ваши руки
Лежала в онкологии в 2019 году. Оперцию делал Василий Викторович. Я была просто счастлива, что именно этот врач будет меня оперировать, т к. от больных слышала много хороших, теплых слов об этом враче. От всей души благодарность за профессионализм, отзывчивость, добросовестность. Пусть Господь благословит вас и ваши руки
Я лечилась в Астраханском онкодиспансере с июня 2018 года по декабрь 2018 года. В августе этого же года находилась в стационаре абдоминального отделения, лечащим врачем был Василий Викторович Дуйко. Очень внимательный доктор, посещал 2 раза в день, утром и вечером, всегда все хорошо обьяснял. Всегда вспоминаю его с теплотой в душе. Желаю ему здоровья, сил и терпения в его нелегой професии. И отдельное спасибо всем работникам абдоминального отделения за доброту, внимательность и желание прийти на помощь.
Василий Викторович, доктор от бога, руки золотые, в марте 2020 года прооперировал меня успешно, ежедневно меня посещал, наблюдал моё состояние после операции. Я очень ему благодарна, побольше бы таких врачей, преданных своему делу!
Врач высшей категории. Жаль, что таких мало сейчас. Думаю, что если больше будет таких врачей, наша медицина продвинется на высшую ступень развития.