Замечательный врач! Очень хорошее отношение к пациентам, к родителям детей. Таких врачей должно быть больше. Мы были на операции 21 декабря 22 года. После операции приезжали на осмотр через месяц. Казбек Ахсарбекович все спокойно и чётко объясняет. Советую обращаться к этому врачу.
Габараев Казбек Ахсарбекович
Принимает в 2 клиниках Воронежа
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываКазбек Ахсарбекович, огромное Вам спасибо! Вы удаляли аппендицит у моей дочери во 2 областной детской. Вы очень внимательный, спокойный и отзывчивый. Огромная Вам благодарность за здоровье моей дочери. Благодаря таким специалистам, как Вы, увеличивается вера в нашу медицину.
Очень хороший врач, обходительный, все объяснит, все расскажет, как специалист знает свое дело, он был лечащим врачем ребёнка, очень им довольна.
Врач, знающий свое дело!!!! Очень ответственный врач, спокойно все объясняет, в отличии от остальных, знает подход к детям. Советую обращаться к нему