Отличный терапевт. Грамотная и глубоко и тщательно все смотрит. Жаль что угла из прликлиники Я бы к ней записалась. Интересно работает она где то сейчас?
Да, в 29 поликлинике.
Гулевич Лариса Альбертовна - терапевт, которая ведёт приём пациентов в Новосибирске.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Так, в отзывах отмечают: «Жаль что угла из прликлиники Я бы к ней записалась».
Гулевич Л. А. практикует в поликлинике в команде из 7 врачей схожей специализации. Работает по направлениям: терапия.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Отличный терапевт. Грамотная и глубоко и тщательно все смотрит. Жаль что угла из прликлиники Я бы к ней записалась. Интересно работает она где то сейчас?
Да, в 29 поликлинике.