Избранное
Обновлено 7 января 2019 9.7k просмотров
Подольский Евгений Николаевич

Подольский Евгений Николаевич

Хирург, гепатолог
Ведёт прием в 3 клиниках в Омске
4,6 отлично · 6 отзывов (3 анонимных отзыва)
Врач хирург Подольский Евгений Николаевич работает в Омске, имеет 6 отзывов пациентов, 1 отзыв за 2026 год, средняя оценка 4.6. Образование: Омская государственная медицинская академия, 1994 год. Опыт работы: 32 года.
Оставить отзыв
Гепатологи в Омске
1-е место в рейтинге
Хирурги в Омске
5-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 3 клиниках Омска

Омск, Красный Путь ул, 127к5
Консультация по записи
+7 (3812) 79-00-05
Закрыто · до 18:00
2
Поликлиника ЗСМЦ ФМБА России
5,0 превосходно · 6 отзывов
Омск, Красный Путь ул, 127к1
Консультация по записи
+7 (3812) 25-28-07
Закрыто · до 19:00
Омск, Красный Путь ул, 127к2
Консультация по записи
+7 (3812) 23-26-88
Работает круглосуточно
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1994
Омская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 32 года, с 1994 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург, гепатолог
настоящее время Работает сейчас
Хирург, гепатолог
настоящее время Работает сейчас
Хирург, гепатолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
4,6
6 отзывов
5
4
4
2
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 11 июня 2026
19 июня 2026 в 19:22

Спасибо большое за операцию!!! Сложная липома икроножной мышцы левой ноги, ни кто не брался, диабет, сосуды и прочее заболевания, более 4 месяцев росла, были сложные моменты, боялась ногу потерять, со всем тьфу-тьфу-тьфу справились... Лучший доктор из лучших!!! Весь персонал отличный!!!

Без оценки
17 декабря 2025 в 15:32
А
Аноним (178.130.XXX.XXX, Новосибирск или Новосибирск) оставил отзыв в Консультативно-диагностический центр ЗСМЦ ФМБА России

Я, Краснова Елизавета Матвеевна, была прооперирована 09.12.2025г. Евгением Николаевичем Подольским и обдоминальным хирургом Тупичкиным Антоном Алексеевичем. Они продлили мне мою жизнь. За это низкий поклон им. Операция прошла благополучно по удалению огромной кисты в печени. Спасибо им за профессионализм и человеческое отношение к пациентам

Без оценки Дата визита 11 марта 2020
6 апреля 2022 в 12:32
А
Аноним (92.124.XXX.XXX, Омск или Омск) оставил отзыв в Отделение портальной гипертензии ЗСМЦ ФМБА России

Евгений Николаевич настоящий профессионал своего дела! Очень боялась операции, но этого доктора мне посоветовали как лучшего в нашем городе. В чем я убедилась.

4,4
Дата визита 11 апреля 2018
22 мая 2020 в 15:55

Исключительно грамотный, с большим сердцем и золотыми руками доктор, все пациенты его боготворят, коллеги уважают. В этом отделении -портальной гипертензии лечилась более 6 раз. Своим хорошим самочувствием за последние 9 лет в большой степени благодарна Евгению Николаевичу и всем докторам отделения портальной гипертензии. Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ

4,4
Дата визита 11 апреля 2018
22 мая 2020 в 15:52

Исключительно грамотный, с большим сердцем и золотыми руками доктор, все пациенты его боготворят, коллеги уважают. В этом отделении -портальной гипертензии лечилась более 6 раз. Своим хорошим самочувствием за последние 9 лет в большой степени благодарна Евгению Николаевичу и всем докторам отделения портальной гипертензии. Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ

Без оценки Дата визита 12 января 2020
5 февраля 2020 в 13:18
А
Аноним (188.232.XXX.XXX, Омск) оставил отзыв в Отделение портальной гипертензии ЗСМЦ ФМБА России

Очень внимательный и грамотный доктор. Проводилось оперативное вмешательство. Все прошло просто идеально. Хирург с золотыми руками. И просто замечательный человек