Дата визита 4 марта 2019
13 мая 2020 в 23:32
Находилась в реанимации с астматическим статусом 8 суток. Спасибо докторам, шансов, что задышу сама, без ИВЛ не было, но Алехин В В и Шмитков Н В сделали все, что бы я жила. Спасибо!!! Профессионалы, человечные, добрые люди-низкий вам поклон.