Избранное
Парада Е. В.

Парада Е. В.

Терапевт
Ведёт прием в клинике «Городская поликлиника №29» в Новосибирске
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач терапевт Парада Е. В. работает в Новосибирске, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Новосибирска

1
Городская поликлиника №29
5,0 превосходно · 17 отзывов
Новосибирск, Рассветная ул, 1
Консультация по записи
+7 (383) 274-04-43
Закрыто · до 20:00
О враче

Парада Е. В. - терапевт, которая помогает пациентам в Новосибирске.

Е. В. работает в поликлинике, рядом - команда из 102 врачей разных специализаций. Профиль работы - терапия; частые запросы по отзывам - прием терапевта первичный.

Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2020 года. В отзывах, к примеру, пишут: «Благодарность Екатерине Владимировне за чуткость и внимание к пациентам».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 6 февраля 2020
8 февраля 2020 в 12:32

Хочу выразить благодарность Екатерине Владимировне за чуткость и внимание к пациентам. В конце рабочего дня был направлен регистратурой (видимо - на удачу) к последнему из остававшихся на работе терапевту. Екатерина Владимировна, уже практически в личное время, внимательно отнеслась к моей проблеме, при этом не только выписала направления на анализы, но и назначила первичное лечение. Хотя диагноз скорее по части ревматолога. Вывод: Значит в нашем здравоохранении ещё не всё так плохо, если есть врачи, готовые искренне помочь больному! Спасибо Вам огромное, удачи во всём! И по-меньше проблем от нас, пациентов. С уважением, Сергей Владимирович.

Городская поликлиника №29
Городская поликлиника №29 Представитель клиники
12 февраля 2020

Спасибо Вам, за положительный отзыв, за то, что цените работу врача. Приходите к нам за профилактической помощью.