Приемы у врача проходят спокойно, комфортно. Юлиана Леонидовна подробно все объясняет и назначает всегда правильное лечение и обследования. Все нравится! Клиника Элит тоже отличная, чисто и светло, приветливый и вежливый персонал, записи по времени, без очередей.
Медицинский центр Элит
Иркутск, Байкальская ул, 120Медицинский центр Элит, Иркутск: 6 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.6, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО МЦ Элит, руководитель Галухин Сергей Александрович, год основания 2009, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-38-01-001531.
Врачи «Медицинский центр Элит»
Смотреть 36 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 17 лет Медицинский центр Элит принимает пациентов в Иркутске; в штате 36 врачей, средний рейтинг по отзывам - 4.6.
Адрес приёма - Байкальская ул, 120, в Октябрьском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Торговый центр», 3 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, оториноларингология, ревматология.
Профильные направления приёма: 7 стоматологов-терапевтов, 5 пластических хирургов, 4 стоматолога-ортопеда.
Текущий рейтинг - 4.6 из 5, всего 6 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в 4 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2026 год чаще всего упоминается Стельмах Ю. Л. (ревматолог): его работу положительно отметили 3 пациента. Из развёрнутого отзыва (зимой 2019 года): «Наталья Анатольевна, прекрасный врач- профессионал, советую».
Среди 36 врачей есть профильные специалисты по всем основным направлениям, представленным в прайс-листе.
- Официальное название
- ООО МЦ Элит
- Руководитель
- Галухин Сергей Александрович
- Медицинская лицензия
- ЛО-38-01-001531
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовК Стельмах Юлиане Леонидовне обратилась 10 02 2026г. На первичном осмотре: у меня был собран анамнез, просмотрены анализы которые я предоставила. Затем был осмотр моих суставов, прослушано сердце, измерено А Д. Что меня очень удивило. В настоящее время многие врачи не осматривают так тщательно пациентов. Было выписано обледование:анализы, снимки. Также выписано лечение. При следующем посещении было откорректировано лечение, некоторые препараты были согласованы с другим специалистом. Также даны рекомендации к какому специалисту обратится для дальнешего обследования и лечения. Очень грамотный специалист. При необходимости обращусь не раздумывая. Пельменева Наталья Сергеевна. Моя профессия медицинская сестра, стаж работы 47лет. Г Ленск Саха Якутия.
Замечательный врач! Осмотр был тщательным. Доброжелательная, внимательная! Надеюсь на эффективное лечение, которое мне было назначено, это хондопротекторы 2р в год, остеогенон, массаж. Рекомендую Юлиану Леонидовну как грамотного и хорошего врача. Сама я к ней обязательно приду.
Отличный врач, хорошо информативно проконсультировал, замечательно подготовил к лечению моего мальчика 3 лет, выличили 4 зуба, мы с мужем также лечимся у неё, она наш семейный врач. Всем её рекомендую.
Наталья Анатольевна, прекрасный врач- профессионал, советую. Обращались с мамой, врач поставил точный диагноз, назначил лечение, результатом довольны, сейчас мама себя отлично чувствует
Поехали мы с женой туда зубы вылечить , цену ей загадали 60000, у себя в Ангарске все тоже самое вылечили за 15000. Клиника, конечно, хорошая. Доктор,. Который умеет из бесплатной консультации сделать платное, якобы нужное для консультации, обслуживание.дорогой ремонт, хорошее оборудование, приятный персонал. Но цены там не для простых людей. Когда она отказалась от платных услуг во время консультации, сославшись на то что у меня нет денег с собой, приветливый взгляд изменился на "сверху вниз". В общем если у вас есть много денег вам туда, там будут чуть ли не ноги целовать, а если нет то сидите дома.