Избранное
Поликлиника Больница ИНЦ СО РАН

Отзывы о клинике «Поликлиника Больница ИНЦ СО РАН»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника Больница ИНЦ СО РАН» в Иркутске (Лермонтова ул, 283б). 11 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 11 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 11 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 39 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
11 отзывов
5
10
4
1
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 24 апреля 2024
24 апреля 2024 в 08:39
А
Аноним (188.162.XXX.XXX, Иркутск или Иркутск) оставил отзыв у врача терапевта Химич А. И.

Работа регистратуры ужасная, трубку положили, ведут разговоры личного характера, слушала час, так и не дозвонилась. Прекратите это безобразие. Позорят поликлинику.

5,0
Дата визита 7 апреля 2024
11 апреля 2024 в 03:19

Наблюдаемся у Ольши Александровны с детства, уже 15 лет. Очень положительный человек, никаких сомнений в профессионализме не возникает. Рекомендую. Караванов Владимир

Без оценки Дата визита 16 октября 2013
14 апреля 2023 в 14:53
А
Аноним (85.115.XXX.XXX, Иркутск или Иркутск) оставил отзыв об удалении зуба у врача стоматолога Лысенко Д. Д.

Дмитрий Демьянович превосходный врач и замечательный специалист! Умеет расположить так, что уже тебе уже и не страшно. Все быстро, качественно и спокойно!!!

5,0
Дата визита 22 июня 2022
4 августа 2022 в 17:13
+7 (924) ***-**-10
+7 (924) ***-**-10 (Иркутская область) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Задбоева Ю. В.

После инцидента с другим педиатром, перешла к этому доктору и ни разу в жизни не пожалела а наоборот очень рада тому что у нас такой прекрасный доктор. Грамотный специалист, приятный человек. Всегда посоветует, переживает о пациентах своих.

4,8
7 июня 2022 в 02:46
+7 (908) ***-**-76
+7 (908) ***-**-76 (Иркутская область) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Янченко Е. В.

Елена Владимировна хороший доктор, сразу определяет что и где болит. Работает до последнего больного, даже если опоздал все равно принимает. Спасибо за отзывчивость и человечность.

Без оценки Дата визита 11 марта 2021
2 декабря 2021 в 15:02
А
Аноним (178.184.XXX.XXX, N/A) оставил отзыв о приеме уролога повторный у врача уролога Лебедь Т. Г.

Благодарю за добросовестное отношение к избранному делу! Квалификация соответствует высшей категории специалиста уролога. Настоящий врач, специалист своего дела, признанный авторитет!

5,0
10 мая 2020 в 06:28

Очень хороший человек и врач. Внимательно разбирает проблему, смотрит снимки. Внимательный. От него все выходят веселыми, несмотря на то, что он хирург.

5,0
Дата визита 4 декабря 2019
17 января 2020 в 05:34
+7 (902) ***-**-94
+7 (902) ***-**-94 (Иркутская область) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Павлова Е. Г.

Хороший доктор, грамотный специалист. Интеллигентный человек, не позволяющий себе некорректного отношения к пациентам. Полное доверие к специалисту в данной области.

5,0
26 августа 2019 в 04:30

Высококвалифицированный специалист добросовестно выполняющий обязанности врача уролога. Внимательная к пациентам, безотказная в работе. Спасибо за качественную оказанную мед. помощь, отзывчивость и доброжелательность. Ю. Доронькин

5,0
Дата визита 4 апреля 2019
15 апреля 2019 в 15:49

Очень хороший врач, всем рекомендую, спасибо огромное за помощь в лечении, проходил послеоперационный период, были обнаружены камни в почках (большие), спасибо вам большое здоровья и благополучия вам в вашей нелёгкой работе, с уважением Александр Матеша.

5,0
12 августа 2018 в 04:18

Елена Станиславовна очень внимательный специалист. Тщательное вдумчивое обследование. Грамотное лечение. Корректность в работе с пациентами. Назначила обследование, ознакомилась с анамнезом, прописала лечение. (Обратилась с проблемой спины). Профессионал с большой буквы.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.