Работа регистратуры ужасная, трубку положили, ведут разговоры личного характера, слушала час, так и не дозвонилась. Прекратите это безобразие. Позорят поликлинику.
Отзывы о клинике «Поликлиника Больница ИНЦ СО РАН»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника Больница ИНЦ СО РАН» в Иркутске (Лермонтова ул, 283б). 11 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНаблюдаемся у Ольши Александровны с детства, уже 15 лет. Очень положительный человек, никаких сомнений в профессионализме не возникает. Рекомендую. Караванов Владимир
Дмитрий Демьянович превосходный врач и замечательный специалист! Умеет расположить так, что уже тебе уже и не страшно. Все быстро, качественно и спокойно!!!
После инцидента с другим педиатром, перешла к этому доктору и ни разу в жизни не пожалела а наоборот очень рада тому что у нас такой прекрасный доктор. Грамотный специалист, приятный человек. Всегда посоветует, переживает о пациентах своих.
Елена Владимировна хороший доктор, сразу определяет что и где болит. Работает до последнего больного, даже если опоздал все равно принимает. Спасибо за отзывчивость и человечность.
Благодарю за добросовестное отношение к избранному делу! Квалификация соответствует высшей категории специалиста уролога. Настоящий врач, специалист своего дела, признанный авторитет!
Очень хороший человек и врач. Внимательно разбирает проблему, смотрит снимки. Внимательный. От него все выходят веселыми, несмотря на то, что он хирург.
Хороший доктор, грамотный специалист. Интеллигентный человек, не позволяющий себе некорректного отношения к пациентам. Полное доверие к специалисту в данной области.
Высококвалифицированный специалист добросовестно выполняющий обязанности врача уролога. Внимательная к пациентам, безотказная в работе. Спасибо за качественную оказанную мед. помощь, отзывчивость и доброжелательность. Ю. Доронькин
Очень хороший врач, всем рекомендую, спасибо огромное за помощь в лечении, проходил послеоперационный период, были обнаружены камни в почках (большие), спасибо вам большое здоровья и благополучия вам в вашей нелёгкой работе, с уважением Александр Матеша.
Елена Станиславовна очень внимательный специалист. Тщательное вдумчивое обследование. Грамотное лечение. Корректность в работе с пациентами. Назначила обследование, ознакомилась с анамнезом, прописала лечение. (Обратилась с проблемой спины). Профессионал с большой буквы.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.