очень хороший и внемательный врач всегда выслушает и даст ценный и грамотный совет побольше таких врачей как анна юрьевна спасибо ей
Отзывы о «Поликлиника ИГКБ №9»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ИГКБ №9» в Иркутске (Радищева ул, 5). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасный врач! Очень внимательная. Даётся всего 12 минут на приём по новым законам, но она никогда не может уложиться в это время, потому что работает для людей для их здоровья. Благодаря ей и её дотошности я вовремя нашла и вылечила серьёзную болезнь. Лучше врача не встречала. Спасибо ей за всё!
После приема к врачу Анне Юрьевне обследованием и лечением осталась довольна. Чувствую себя хорошо, получила советы врача. Все отлично. По результатам обследования: анализы в пределах нормы, доктор советовала обратить внимание на вес. Я похудела на 18 кг.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.