Мое знакомство с этой стоматологией к большому разочарованию началось с зубного врача Чесноковой. Да, напротив ее фамилии в списке врачей, оказывающих услуги населению, стоит именно "зубной врач", а не стоматолог, как у остальных. Впечатления от обслуживания после визита к Чесноковой остались неприятные. Отношение к пациентам у нее небрежное, я пришла на консультацию, хотела услышать компетентное мнение специалиста и рассчитывала на нормальный осмотр. Как правило в таких случаях хороший специалист предоставляет все это, когда к нему приходят, предварительно записавшись на прием. Я же ничего этого не получила. Направление на рентген пришлось чуть ли не выпрашивать у этого "зубного врача", которая на тяп-ляп за несколько секунд осмотрев полость рта, отправила к хирургу. " А че ко мне пришли? Идите к хирургу"- говорит. Видно было, что работать тетенька не желает, лишь бы спихнуть кому-нибудь. К хирургу? - удивилась я. Без снимков??? Дайте хотя бы направление на снимок, - решительно возразила ей. Больше желания к ТАКОМУ специалисту идти нет. Консультация ни о чем. Хорошо хоть направление дала. А так бы зря только время потратила.
Стоматологическая поликлиника ИГБ №5
Иркутск, Добролюбова ул, 1Стоматологическая поликлиника ИГБ №5, Иркутск: 2 отзыва пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 4.1, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Иркутская городская больница №5, руководитель Клевцова Ольга Владимировна, год основания 1924, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-38-01-002820.
Врачи «Стоматологическая поликлиника ИГБ №5»
Смотреть 8 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматологическая поликлиника ИГБ №5 работает в Иркутске уже 102 года, объединяя 8 врачей разных направлений.
Стоматологическая поликлиника ИГБ №5 находится в Свердловском районе, по адресу Добролюбова ул, 1. Удобно добраться от остановки «Жуковского» - всего 5 минут пешком.
В Свердловском районе работает 2 стоматологические поликлиники, эта - одна из них.
Среди специалистов - 5 стоматологов-терапевтов, 2 стоматолога-хирурга.
Средний стаж специалистов в команде - 34 года, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ООО Иркутская городская больница №5
- Руководитель
- Клевцова Ольга Владимировна
- Медицинская лицензия
- ЛО-38-01-002820
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываХочу выразить благодарность стоматологу-хирургу Ершовой Л.В. за профессионализм, добросовестный подход к своей работе, внимательное и по-настоящему доброе отношение. В руках этого замечательного специалиста чувствовала уверенность в том, что результат будет хорошим. Она очень спокойная, тактичная, уверенная в своих навыках, опыте, эта же уверенность в ее профессионализме передалась мне. Со знанием дела справилась с поставленной ей задачей на отлично!!! Я тоже не нервничала, сразу почувствовала, что рядом со мной врач по призванию. Таких немного, но очень хочется, чтобы их было больше. Читала отзывы пациентов о врачах, которые спустя рукава выполняют свою работу. Мне повезло, я попала к хорошему, грамотному специалисту, повезло, что обратилась за помощью именно к к ней. Пришла с острой болью, с огромным флюсом, удалили корни, сделали вскрытие флюса, поставили дренаж. Через полчаса после того, как вышла с поликлиники, боль отступила, спустя три дня опухоль спала. Спасибо огромное, мой дорогой врач! ))