Замечательный врач - Баир Юрьевич! Вылечил кариес на передних зубах у моего сына, 12 лет, и отреставрировал их. Я и сын - очень довольны результатом! Огромное спасибо! Всем рекомендую!
Стоматология Ника
Иркутск, Красноказачья ул, 127Стоматология Ника, Иркутск: 38 отзывов пациентов, 35 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, платные услуги 50, низкий уровень цен. Официальное название ООО "Сан-Ника", руководитель Ониашвили Марина Николаевна, год основания 1999, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-38-01-001018.
Врачи «Стоматология Ника»
Смотреть 8 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 50 ценСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 38 отзывовНастоящий професионал своего дела. Вставлял 2 импланта очень боялся операции, как оказалось зря переживал. Сама операция прошла безболезненно и заняла не более 30 минут. Буду рекомендовать всем друзьям
Самый лучший стоматолог, которого я встречала, я обошла почти всех врачей в Иркутске, испортила кучу зубов, пока ее не нашла, 15 лет хожу только к Татьяне, клиника хорошая а врач от Бога, привела всю семью и всех знакомых, ни один не пожаловался!
К Татьяне Валерьевне хожу уже не первый год. Раньше лечил у неё зубы, а теперь, в основном, только на проверку и чистку хожу. Компетентная и аккуратная. Мне нравится.
Уже давно проверяю свои зубы у Татьяны Вычугжаниной. Всегда отлично проверяет, дает нужные и правильные советы, очень благодарен врачу за работу. Всем советую этого врача.
Перед рейсом у меня разболелся зуб, по совету знакомых обратился к врачу клиники Ткачу Сергею Сергеевичу. Врач сделал все быстро и аккуратно, а я смог спокойно уехать на работу. Теперь спокойно у врача долечиваюсь. Спасибо!
Зуб раскрошился и остались одни корни. Они начали жутко болеть. Только удаление. Очень боялась и вся тряслась от страха и от боли. Но доктор Близеев В. В. очень быстро все сделал, я даже не заметила как. В кресле провела не более 5 минут. Видно, что опыт уже имеется, понравилось профессиональное отношение к делу. Жалко, что осталась без зуба, конечно, но боль прошла. Анестезия отошла через час. Швы накладывать не понадобилось.
Хочу поблагодарить стоматолога Ткач Сергея Сергеевича за профессиональное отношение к своему делу. Пришлось обратиться в выходной день. Зуб мудрости, к сожалению, вырос уже с кариесом и начал болеть. Доктор удалил зуб быстро, чувствуется не малый опыт. Я больше переживала. Наложил всего 2 шва, через 3 дня из снял.
Была на приеме по совету знакомой у Вычугжаниной Т. В. Доктор профессионал своего дела, сразу чувствуется опыт, доброжелательная, сделала все безболезненно. Осталась довольна.
Не так давно обратилась в эту стоматологию. Делала чистку зубов от камня у Марины Николаевны. Все понравилось: быстро, аккуратно, качественно, по приемлемым ценам.