Я очень советую не пожалеть денег и обратиться, в случае лечения зубок и реставрации,к стоматологу с большой буквы Абраменкову Александру Александровичу. У Александра Александровича вылечила три зуба ,после неудачных лечений и пломбирований в обычной областной стоматологии на улице Карла Маркса. До сих пор зубки все в порядке .в этот раз тоже поеду на лечение к доктору, другого себе я не представляю уже. Он профессионал своего дела!
Абраменков Александр Александрович
Принимает в 1 клинике Иркутска
Абраменков Александр Александрович - стоматолог-терапевт и пародонтолог, который принимает пациентов в Иркутске уже больше 18 лет.
С 2016 года пациенты оставили 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Например, в отзыве: «Я очень советую не пожалеть денег и обратиться, в случае лечения зубок и реставрации,к стоматологу с большой буквы Абраменкову Александру Александровичу». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Иркутска.
Александр Александрович работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 8 врачей разных специализаций. Спектр работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; среди частых запросов по отзывам - реставрация жевательных зубов.
Абраменков А. А. окончил Иркутский государственный медицинский университет в 2008 году, получив высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываБыла в Вашей клинике, делала проф.гигиену полости рта. И хочу огромную благодарность выразить вашей стоматологии, у вас действительно сплоченный и дружный коллектив, все на подхвате, работу выполняете на все сто процентов, очень рада, что побывала именно у вас. Отдельную благодарность, хотелось бы выразить Александру Александровичу Абраменкову!!! Мастер своего дела! Знает свою работу, очень аккуратный и внимательный, коммуникабельный. Пришла за одним, а получила море положительных эмоций, профессиональную консультацию, море комплиментов и чистые зубки!!! Спросите, вернусь ли к Вам еще раз?! Конечно же вернусь!!! Посоветую ли Александра Александровича, как доктора?! Только его!!!! Спасибо Вам. Ваши руки, делают нас более привлекательными:)
Большое спасибо за профессионализм! Хороший,добрый,отзывчивый,коммуникабельный врач! Очень аккуратный! Интересный собеседник! Человек,увлечённый своей профессией! Постоянно развивается и повышает свою квалификацию! Желаю ему успехов во всём!