Избранное
Обновлено 23 апреля 2019 2.3k просмотров
Александров Сергей Николаевич

Александров Сергей Николаевич

Стоматолог-ортопед
Ведёт прием в клинике «Стоматология Стома Денталь» в Иркутске
5,0 превосходно · 3 отзыва
Врач стоматолог-ортопед Александров Сергей Николаевич работает в Иркутске, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Иркутский государственный медицинский университет, 2001 год. Опыт работы: 25 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортопеды в Иркутске
9-е место в рейтинге
Стоматологи в Иркутске
20-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Иркутска

1
Стоматология Стома Денталь
5,0 превосходно · 4 отзывов
Иркутск, Байкальская ул, 202/8
Консультация по записи
+7 (3952) 24-40-02
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Александров Сергей Николаевич - стоматолог-ортопед, который уже больше 25 лет принимает и сопровождает пациентов в Иркутске.

Среди направлений работы - протезирование зубов; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: консультация стоматолога-ортопеда, металлокерамическая коронка и протезирование зубов.

Приём идёт в стоматологической клинике, где собрана команда из 4 врачей разных специализаций. Доступно 4 фотопримера работ «до и после» - в основном консультация стоматолога-ортопеда, коронка из диоксида циркония, cad/cam и цельнокерамическая коронка.

С 2018 года врач получил от пациентов 4 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Например, в отзыве: «Очень доступно изложил мою проблему и предложил мне установку протезов по очень доступной для меня цене». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Иркутска; в 2024 году врач тоже попадал в ТОП-10.

Высшее медицинское образование: окончил Иркутский государственный медицинский университет в 2001 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2001
Иркутский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 25 лет, с 2001 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед
До / после

Работы Александров С. Н.

Все 4 работы
После До До После
6 керамических коронок на основе диоксида циркония
2 недели
Консультация стоматолога-ортопедаЦельнокерамическая коронка
После До До После
Преображение цвета и формы передних зубов
2 недели
Керамические виниры
После До До После
Протезирование четырьмя керамическими коронками на основе из диоксида циркония
10 дней
Консультация стоматолога-ортопедаКоронка из диоксида циркония, CAD/CAM

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
7 октября 2018 в 12:27

У меня с детства были кривые зубы. Мне это очень мешало жить. Я старалась лишний раз не улыбаться, чтобы люди этого не видели. И я решила это изменить раз и навсегда. Обратилась за помощью к врачу Сергею Николаевичу. Мне было сделано частичное протезирование зубов. Спасибо вам большое, моя жизнь очень изменилась после операции.

5,0
1 октября 2018 в 10:56

Спасибо доктору Александрову Сергею Николаевичу. Очень доступно изложил мою проблему и предложил мне установку протезов по очень доступной для меня цене. После процедуры протезирования, я чувствую себя прекрасно и не стесняюсь как прежде своей улыбки.

5,0
3 сентября 2018 в 15:24

Очень хороший, квалифицированный специалист, внимательный врач, рекомендую! Делала в 2018 году коронки и виниры. Все подробно объяснили, результатом довольна. С уважением, Виктория Э.