У меня с детства были кривые зубы. Мне это очень мешало жить. Я старалась лишний раз не улыбаться, чтобы люди этого не видели. И я решила это изменить раз и навсегда. Обратилась за помощью к врачу Сергею Николаевичу. Мне было сделано частичное протезирование зубов. Спасибо вам большое, моя жизнь очень изменилась после операции.
Александров Сергей Николаевич
Принимает в 1 клинике Иркутска
Александров Сергей Николаевич - стоматолог-ортопед, который уже больше 25 лет принимает и сопровождает пациентов в Иркутске.
Среди направлений работы - протезирование зубов; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: консультация стоматолога-ортопеда, металлокерамическая коронка и протезирование зубов.
Приём идёт в стоматологической клинике, где собрана команда из 4 врачей разных специализаций. Доступно 4 фотопримера работ «до и после» - в основном консультация стоматолога-ортопеда, коронка из диоксида циркония, cad/cam и цельнокерамическая коронка.
С 2018 года врач получил от пациентов 4 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Например, в отзыве: «Очень доступно изложил мою проблему и предложил мне установку протезов по очень доступной для меня цене». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Иркутска; в 2024 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Высшее медицинское образование: окончил Иркутский государственный медицинский университет в 2001 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаРаботы Александров С. Н.
Все 4 работыСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываСпасибо доктору Александрову Сергею Николаевичу. Очень доступно изложил мою проблему и предложил мне установку протезов по очень доступной для меня цене. После процедуры протезирования, я чувствую себя прекрасно и не стесняюсь как прежде своей улыбки.
Очень хороший, квалифицированный специалист, внимательный врач, рекомендую! Делала в 2018 году коронки и виниры. Все подробно объяснили, результатом довольна. С уважением, Виктория Э.