У Екатерины Валерьевны мы с ребенком были на приеме в 2020 году. Тогда она ещё работала на Ул. Российской, в клинике доктора Лютикова. Ребенок с удовольствием пошел на повторный прием, (т. к. лечение было не простое). Работает шустро и аккуратно. После лечения доктор оставила свой личный номер и консультировала по всем вопросам. Однажды ребенок выбил зуб в детском саду, сразу позвонила Екатерине Валерьевне, она дала все необходимые рекомендации и подсказала куда обратится с такой травмой, за что ей огромное спасибо! Рекомендую.
Арсентьева Екатерина Валерьевна
Принимает в 1 клинике Иркутска
Арсентьева Екатерина Валерьевна - опытная детский стоматолог, которая уже больше 18 лет консультирует и лечит пациентов в Иркутске.
Судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение зубов. Работает с детьми - в детской стоматологии это консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.
Приём идёт в стоматологической клинике, где собрана команда из 13 врачей разных специализаций. Больше 6 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
Получила высшее медицинское образование, окончила Иркутский государственный медицинский университет в 2008 году. С 2014 года о работе врача оставили 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Например, один из пациентов пишет: «У Екатерины Валерьевны мы с ребенком были на приеме в 2020 году». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошла в ТОП-10 среди лучших детских стоматологов Иркутска, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаЧто выполняет Екатерина Валерьевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываХочу выразить огромную благодарность Арсеньевой Екатерине Валерьевне. Моему малышу годик, в нашей поликлинике у ребенка выявили короткую уздечку языка. Мы с ног сбились ходить по разным стом клиникам, в одной говорили - в 5 лет делать пластику, у другой 15000рублей и сделают сейчас под общим наркозом, в третьей еще что -то говорили. И вот в расстроенных чувствах от всего этого, мы попали на прием к Екатерине Валерьевне, бережно осмотрев малыша, ничего критичного она не увидела, направив нас к знакомому хирургу, которая благополучно сделала нам подсечение уздечки. ))) я счастлива, малыш балакает новые звуки. Спасибо Вам еще раз.
Спасибо большое Арсентьевой Екатерине Валерьевне. Замечательный врач! Лечили у нее своего сына . Он вышел из кабинета очень довольный. Екатерина Валерьевна очень на положила к себе, опыт говорит сам за себя! Еще раз спасибо! Всем советую этого врача.
Всем доброго дня! Для каждой заботливой мамы вопрос лечения зубов её первенца является душераздирающим, настолько из детства в нас сильно укоренился страх неизбежного дискомфорта и боли. Естественно, принимая направление на лечение после осмотра в обычной детской поликлинике, начинаются мучительные поиски понимающего и внимательного специалиста, профессионала своего дела, - ведь переделывать будет значительно сложнее, как объяснить это ребёнку? Наше первое лечение двух кариозных зубов состоялось под чутким и добрым руководством Екатерины Валерьевны и ее помощницы - медсестры Анны. Нет ни секунды сомнения, что выбор врача был сделан верно - теплое, внимательное общение с маленьким пациентом, в процессе которого объяснялось назначение каждого стоматологического прибора на "детском" языке + ощущение, что врачу очень важно спокойствие и комфорт ребенка, что еще нужно маме? Уверенность в действенности лечения - и этот момент также не вызывает сомнений, красивые целые зубки. Условия для ребятишек при лечении, конечно, тоже имеют значение - любимый мультфильм и игрушка по окончании процесса оздоровления, всё оставило в нас с сыном самые теплые воспоминания после посещения! Искреннее душевное спасибо Екатерине Валерьевне, теперь уже Тёте Кате, и Анне!