Избранное
Балдаев Александр Иванович

Отзывы о враче Балдаев Александр Иванович

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Открыть профиль врача
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
5 октября 2018 в 05:36

Всем добрый день. При посещении клиники Жемчужная тебя встречают приветливые и улыбчивые девочки, а это очень многое значит. Т.Е. все будет хорошо. Хочу выразить слова благодарности за прекрасную работу в области лечения зубов Балдаеву Александру Ивановичу. Все без боли и это правда. Уж я то точно знаю. Это самый замечательный и внимательный, добрый и очень вежливый, терпеливый Доктор. Он все делает с большой ответственностью. Врач супер. Молодец. Ранее проходила я и моя мама у него чистку зубов и лечение десен. Мой муж проходил чистку зубов. Результаты у нашей семьи видны после первого посещения. Недавно эту же клинику посетил и мой внук (ему 6 лет). Вылечили ему один зубик. Впечатлений у него было очень много. Сказал, что ему поставили укол и он смотрел мультик. Вот так надо лечить зубки деткам, что бы они не боялись Врачей. А у нас в Усть-Куте на него кричали и приходилось его держать. Спасибо таким Врачам за умение приносить радость. Следующее посещение клиники Жемчужная и конечно же моего Врача в декабре 2018г.Буду продолжать лечение десен и чистку зубов. Буду выполнять рекомендации и посещать стоматолога раз в пол года не смотря, что живу далеко (1 тыс.км).

5,0
20 июля 2018 в 16:19

Добрый день. Хочу выразить особую благодарность Балдаеву Александру Ивановичу за внимательность, тактичность, доброту и терпение. Вы просто умница. Проходила у него ультразвуковою чистку зубов (была сделана анестезия т.к. я очень боялась), лечение лазером десен-это процедура абсолютно безболезненная, вылечил два зуба так же без боли. Этот врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Огромное Вам спасибо. Временно прекратила лечение т.к. была вынуждена уехать т.к. проживаю в другом городе. Скоро обратно приеду и только к Александру Ивановичу. Так же чистку делал мой муж и мама. И оба остались довольные. При входе тебя встречают очень добродушные девочки. Спасибо Вам.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.