Дата визита 9 октября 2020
9 октября 2020 в 17:17
Это врач от Бога!!! Он увидит всё!!! Профессионал! Прекрасный Человек! Спасибо ему огромное за его невероятный труд и самоотдачу!!!! Я такого врача, которого очень любят и уважают коллеги и пациенты, не часто вижу!