Нина Рауповна, очень компетентный, внимательный профессионал своего дела! Я отказалась от своего врача в пользу Нины Рауповны. Очень ее рекомендую, делает красивые зубки быстро и качественно!
Баротова Нина Рауповна
Принимает в 1 клинике Иркутска
Баротова Нина Рауповна - стоматолог-терапевт, которая уже больше 9 лет принимает и сопровождает пациентов в Иркутске.
За время работы с 2018 года о враче оставили 9 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, к отзывам обращались более 7000 раз. Пациенты пишут, например: «Нина Рауповна, очень компетентный, внимательный профессионал своего дела!». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-50 стоматологов-терапевтов Иркутска.
Нина Рауповна получила высшее медицинское образование - Иркутский государственный медицинский университет в 2017 году. Баротова Н. Р. принимает в стоматологической клинике в составе команды из 13 врачей разных специализаций.
Помогает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: лечение зубов, детская стоматология и реставрация/наращивание передних зубов. Записаться на бесплатную консультацию можно онлайн.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 9 лет, с 2017 годаЧто выполняет Нина Рауповна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовСупердоктор, профессионал своего дела, своим лечением я довольна на все 100 процентов. Спасибо за новую улыбку и прекрасное отношение к пациентам
Нина Рауповна БОГИНЯ ресторации. спасибо Вам огромное за спасение моей улыбки, за профессионализм. Сколола передний зуб по отзывам нашла клинику New Smail. почему именно к ним?)! да все просто. они на своем сайте выкладывают работы "до и после", и там я нашла похожий случай. после консультации сразу решилась на ресторацию и очень довольна! спасибо спасибо спасибо
Хорошая клиника, приветливый персонал, есть парковка. Сделала чистку зубов и отбеливание, результат радует. Буду теперь частым клиентом этой стамотологии.
Наша любимая семейная стоматологическая клиника. В настоящее время лечим зубки дочке, 5 лет. У милой доброй женщины Аягмы Баяровны. Слов нет как приятно, когда дочка спокойно смотрит Мульктики и выбирает презентики. Процветания и всех благ!
У дочки 5 лет был кариес на 5 зубе. Пришли в данную клинику. Это что-то невероятное, такой прекрасный подход к детям. Играючи заморозили, поставили укол и поставили пломбу, дочка даже не поняла. До этого ходили на осмотр в клинику на Ленина, так там «разводили» аж на лечение 5 зубов! Всем рекомендую!
Приятное общение начинается со звонка в клинику .Особенно хотелось бы выделить работу администраторов ,девчонки знают свое дело ,вовремя запишут ,позвонят -напомнят ,найдут окошечко для более лояльного времени посещения ,при оплате не забудут учесть (что немаловажно) все возможные скидки !Девчонкам большой респект !Теперь немного ,но очень проникновенно о сердце клиники(ее врачебному составу),большое спасибо доктору Баротовой Нине Рауповне,очень грамотный ,хоть и молодой специалист ,спасибо за прекрасное общение и почти безболезненное лечение ,за вовремя обнаруженное заболевание ,что сэкономило мне много времени и денег ,особенно хотелось бы отметить грамотный подход врача к курсу лечения. Поверьте ,есть с чем сравнивать ,клиника оснащена действительно новым оборудованием ,теплым интерьером и классной командой !
Лечили сегодня два зуба 5-ти летнему сыну. Первый раз. Сын очень боялся, но, благодаря подходу доктора Баротовой Нины Рауповны он был спокоен и ни разу не издал ни одного звука. Теперь будем уверены в том, что зубы лечить-это совсем не больно и не страшно именно благодаря профессионализму и внимательность таких докторов! Нам лечить ещё 3 зуба, так что наш выбор клиники очевиден, будем лечить в Жемчужной! Клинику и доктора рекомендуем!
одна из лучших и доступных по цене стоматологий в городе. Делала чистку зубов, лечение, никаких нареканий и претензий. Врач Нина Рауповна -профессионал в своем деле, просто золотые руки.