5,0
1 августа 2020 в 15:01
Лариса Евгеньевна отличный врач, грамотная, внимательная, отзывчивая, добрая. Специалист высокого уровня. Всё рассказала и объяснила по нашему заболеванию, пояснила как проходить лечение. В результате мы выздоровели. Спасибо ей большое.