Мне часто приходится встречаться с высокопоставленными людьми, поэтому думала долго, но все же решила поставить себе виниры. Здоровые, белые зубы кардинально меняют облик. Спасибо тому, кто придумал эту технологию и врачу Дамбиеву Баиру Геннадьевичу, который мне их устанавливал. Доктор понравился. Работа вся была в несколько этапов. Цена приличная, но оно того стоило. Предложили рассрочку еще.
Добрый день, Валентина! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны! Дарите миру улыбку! Всего доброго!