Очень хорошая клиника, хочу выразить благодарность всему коллективу, а в частности Петрову Наран Андреевичу и Демину Максиму Ивановичу, всем советую эту клинику, да хочу дать совет будущим клиентам клиники, слушайте врачей, не гонитесь за удешивлением делайте все как положено по технологии и тогда вас ждёт счастье.
Благодарим вас за отзыв! Мы рады что вы остались довольны лечением у Максима Ивановича! Ему будет очень приятно услышать ваши слова. Всего вам доброго!