Дата визита 21 июня 2020
21 июня 2020 в 14:41
Врач от Бога. Высококлассный специалист, внимательная, отзывчивая. Очень обязательный человек, привлекательной внешности, от этого и лечится легче и продуктивней.. Если попали к этому доктору на лечение или консультацию, считайте что вам повезло. Рекомендую Людмилу Валерьевну как врача. Спасибо ей огромное!