15.12.21. Была сделана операция по замене тазобедренного сустава! Егор Евгеньевич, огромное Вам человеческое спасибо, за отношение, за проделанную операцию! Вы хирург от Бога! Здоровья Вам и вашим близким!!!
Гантимуров Егор Евгеньевич
Принимает в 1 клинике Иркутска
Гантимуров Егор Евгеньевич - опытный травматолог, который заботится о здоровье пациентов в Иркутске уже больше 21 года.
С 2020 года врач получил от пациентов 4 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. Так, в отзывах отмечают: «Была сделана операция по замене тазобедренного сустава!». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 травматологов Иркутска; ранее, в 2021 году, - в ТОП-10.
Егор Евгеньевич имеет диплом Иркутского государственного медицинского университета, 2005 год (высшее медицинское образование). Гантимуров Е. Е. принимает в медицинском центре в составе команды из 58 врачей разных специализаций.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - травматология-ортопедия; по отзывам особенно часто это травматология-ортопедия и прием травматолога-ортопеда первичный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЕгор Евгеньевич.. спасибо вам большое. за выполненную операцию по устранению ложного сустава б/берцовой кости. Вы отличный специалист.! И девчонки мед. персонал всего третьего этажа НИИ хорошо знают свое дело. Спасибо вам за то, что вы есть
Благодарю Егора Евгеньевича за сделанную операцию Персонал и условия проживания были отличные Медсестры в реанимации и на 3 этаже дображелательны и милосердны Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! - пациентка, Валентина Григорьевна
Давно хотел написать про данного Специалиста ( именно с большой буквы), который делает свою работу так, как это должен делать профессионал своего дела. Начну с того, что повредил колено, МРТ показал повреждение мениска, однако колено полностью сгибалось и болевые ощущения возникали только в случае поворота стопы неестественно глубоко вовнутрь. Обратился к «светилу» Иркутской ортопедии клименко ( да да, именно с маленькой буквы фамилия), в «великую» Линию жизни. Перед приемом в этой замечательной организации провели анкетирование, где узнали работу и должность:) на самом приёме клименко только на основании тактильных тестов ( без МРТ!!!) сделал вывод о том, что нужно делать операцию, которая стоит всего то тысяч 80... после такого профессионализма (меркантилизма) я долго пребывал в шоке. К Тому же отдал 2 т. Ведь такое «святило» сделало своё заключение. Хорошо подсказали обратиться к другому специалисту, который хотя бы запросил снимки МРТ, однако и он сделал вывод о необходимости операции. Уже готовился к операции. Совершенно случайно записался на приём к Гантимуру Егору Евгеньевичу. Данный Специалист на приёме вёл себя исключительно профессионально, сделал все необходимые тесты, далее очень внимательно посмотрел снимки (заключение МРТ вообще не читал) и единственный кто посоветовал консервативное лечение и расписал его на 2 месяца. Лечение оказалось продуктивным, полученные рекомендации ценные и применяются до сих пор. Уже через 2 месяца я начал бегать, а через 3 месяца я играл в футбол. Очень благодарен этому Человеку и Специалисту. Считаю, что мне очень повезло, что я попал на приём именно к нему. Поэтому очень рекомендую Гантимурова Егора Евгеньевича, как первоклассного ортопеда. Огромное ему СПАСИБО!!!