Самый лучший, внимательный и квалифицированный врач. Всегда подскажет и поможет, что можно ещё сделать для восстановления ребёнка. Какую профилактику провести на что обращать внимание. Спасибо за помощь
Харченко Татьяна Александровна
Принимает в 1 клинике Иркутска
Харченко Татьяна Александровна - опытная педиатр, которая уже больше 49 лет принимает и сопровождает пациентов в Иркутске.
Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2019 года). Один из пациентов делится: «Врач очень квалифицированная, отношения только на 5+, переживаем чтоб на пенсию не ушла».
Харченко Т. А. ведёт приём в поликлинике, где работает команда из 51 врача разных специализаций. Высшее медицинское образование: окончила Иркутский государственный медицинский институт в 1977 году.
Работает по направлениям: педиатрия, при этом в отзывах чаще других встречаются педиатрия.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 49 лет, с 1977 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВрач очень квалифицированная, отношения только на 5+, переживаем чтоб на пенсию не ушла. Всегда уходим довольные результатом, не хамит, всё объясняет доступно обычному человеку и медсестра с ней Татьяна Александровна тоже хорошая