23 октября 2024 в 15:28
Всегда стараюсь попасть к Исакову Евгению Александровичу.. Так как чувствуется профессиональный подход. Полная уверенность что всё пройдёт как надо. Отличный СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ.
Всегда стараюсь попасть к Исакову Евгению Александровичу.. Так как чувствуется профессиональный подход. Полная уверенность что всё пройдёт как надо. Отличный СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ.
Отличный врач-хирург,2 раза к нему обращалась., относится с пониманием. Всем его советую.. Дочь свою тоже водила к нему, тоже удоление было. Теперь и маме своей посоветовала только его. Всех благ ему.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.