Обратилась на приём к Вячеславу Викторовичу Кулешову, очень внимательный, вежливый, замечательный врач, с приятными нотками в голосе очень деликатно удаляет зубы. У меня был сложный случай зуб 26 с 3 корнями. Обезболили зуб наблюдает внимательно за пациентом, Очень аккуратно, ответственно подходит к работе. У него золотые руки. Благодарю его за хорошее отношение к пациентам. Благодарю его за то что он избавил меня от боли. Хочется добавить свой номер телефона Я была на приеме 30 марта 2026года. 89149489014 ( Благий )Великова Юлия Борисовна.
Кулешов В. В.
Кулешов В. В. - стоматолог-хирург, который уже больше 31 года консультирует и лечит пациентов в Иркутске.
Спектр работы - хирургия; среди частых запросов по отзывам - удаление зуба. С 2019 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, последний отзыв был опубликован весной этого года. В отзывах, к примеру, пишут: «Классный врач, не понимаю почему никто не пишет, про него». В 2025 году врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Иркутска; ранее, в 2023 году, - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 31 год, с 1995 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОчень хороший доктор, профессионал своего дела! Удаление корня прошло быстро и безболезненно! После врач дал подробные рекомендации, объяснил, что делать дальше!
Классный врач, не понимаю почему никто не пишет, про него. Самое неприятное, что я испытал когда удалял у него зубы, это держать тампон 20 минут после удаления. Думаю это стерпит каждый.
Все понравилось, доктор-хирург - просто супермолодец. Теперь я не боюсь удалять и лечить зубы. Обратилась за удалением постоянного зуба, зуб был очень сложный, но врач и ассистент - просто супер. Все этапы рассказывали, сопереживали, сама процедура удаления была абсолютно безболезненная.