Избранное
Обновлено 15 октября 2018 1.4k просмотров
Лавренчук Валентина Викторовна

Лавренчук Валентина Викторовна

ЛОР (отоларинголог)
Ведёт прием в клинике «Иркутская областная клиническая больница» в Иркутске
5,0 превосходно · 4 отзыва (2 анонимных отзыва)
Врач ЛОР (отоларинголог) Лавренчук Валентина Викторовна работает в Иркутске, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Иркутский государственный медицинский университет, 2007 год. Опыт работы: 19 лет.
Оставить отзыв
ЛОРы (отоларингологи) в Иркутске
6-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Иркутска

1
Иркутск, Юбилейный мкр, 100
Консультация по записи
+7 (3952) 55-44-35
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2007
Иркутский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 19 лет, с 2007 года
настоящее время Работает сейчас
ЛОР (отоларинголог)

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 20 декабря 2023
20 декабря 2023 в 06:34

Огромное спасибо от всей души говорю замечательному врачу СЪЕДИНА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и огромное мастерство. От чистого сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом и чудесным творцом своего счастья и высокого призвания. Низкий поклон Вам и вашей команде! Сегодня я узнал как можно дышать носом полной грудью.. Столько лет (8) на каплях Спасибо, спасибо, спасибо! От Рославцава А. А.

Без оценки Дата визита 16 июня 2023
16 июня 2023 в 17:00

Накануне праздника, День медицинского работника, от всей души и от всего сердца хочу поблагодарить и высказать слова признательности и огромной благодарности врачу с большой буквы и классному специалисту Валентине Викторовне, почти как 2 года после проведенных операций, я дышу, полноценно, без капель, 20 лет сидела на них, во время операции врач устранила и решила мою проблему, которую никто не видел ни КТ, ни на рентгене, не писала раньше, боялась сглазить... огромное уважение и бесконечная признательность за огромный труд и бережное отношение к каждому пациенту

5,0
Дата визита 28 июля 2022
6 августа 2022 в 04:15

Нет наверное прекрасней врача, я мужик 32 года, чувствовал себя ребёнком когда Валентина Викторовна с большой заботой с добрыми словами относилась как к своему ребёнку!!! Огромное спасибо за большой труд, и возможность снова дышать полной грудью

Без оценки Дата визита 17 мая 2022
17 июня 2022 в 18:50
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Красноярск или Новосибирск) оставил отзыв об оториноларингологии в Иркутская областная клиническая больница

Валентина Викторовна! Врач от бога! При работе с пациентами! Ощущались - Доброта! Забота! Желание помочь больному! Я благодарна!!! Что меня направили именно в её золотые руки! Спасибо!!!