Огромное спасибо от всей души говорю замечательному врачу СЪЕДИНА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и огромное мастерство. От чистого сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом и чудесным творцом своего счастья и высокого призвания. Низкий поклон Вам и вашей команде! Сегодня я узнал как можно дышать носом полной грудью.. Столько лет (8) на каплях Спасибо, спасибо, спасибо! От Рославцава А. А.
Лавренчук Валентина Викторовна
Принимает в 1 клинике Иркутска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываНакануне праздника, День медицинского работника, от всей души и от всего сердца хочу поблагодарить и высказать слова признательности и огромной благодарности врачу с большой буквы и классному специалисту Валентине Викторовне, почти как 2 года после проведенных операций, я дышу, полноценно, без капель, 20 лет сидела на них, во время операции врач устранила и решила мою проблему, которую никто не видел ни КТ, ни на рентгене, не писала раньше, боялась сглазить... огромное уважение и бесконечная признательность за огромный труд и бережное отношение к каждому пациенту
Нет наверное прекрасней врача, я мужик 32 года, чувствовал себя ребёнком когда Валентина Викторовна с большой заботой с добрыми словами относилась как к своему ребёнку!!! Огромное спасибо за большой труд, и возможность снова дышать полной грудью
Валентина Викторовна! Врач от бога! При работе с пациентами! Ощущались - Доброта! Забота! Желание помочь больному! Я благодарна!!! Что меня направили именно в её золотые руки! Спасибо!!!