Дата визита 29 августа 2019
13 октября 2019 в 19:38
Отличный анастезиолог! Профессионал своего дела! После наркоза чувствовала себя замечательно! Не тошнило, голова не кружилась, как будто глаза на 5 мин закрыла и открыла! Очень внимательный, добрый и чуткий врач! Спасибо вам за вашу работу!