Отличный врач. Просто слов не хватит передать всю мою благодарность к ней. Я лечила у нее три зуба и записалась еще на два приёма. Один зуб был не простой случай - она перелечивала его за другого врача, от которой я наотрез отказалась, так как она мне его залечила, что я его чуть не потеряла. Вскрыла пломбу, почистила два канала, удалила два нерва, и заново поэтапно наложила пломбу. Все что делает озвучила, успокоила, записала на следующий прием, дала рекомедации и расписала дальнейший план лечения. После приёма дала направление на рентген - потом посмотрела и мне показала, что все в порядке. Также написала когда в ближайшее дни она работает, чтобы если с зубом будут проблемы сразу обращалась к ней. Я в восторге от неё. Анна Владимировна избавила меня от страха перед стоматологами, который мучил меня очень долгое время. Я наконец то нашла своего врача и буду ходить только к ней. Вот что значит когда человек работает по призванию. Хорошего специалиста и хвалить приятно. Сервис на уровне платной клиники. А участие и забота, проявленные врачом бесценны. Большое вам человеческое спасибо Анна!
Обарчук Анна Владимировна
Принимает в 1 клинике Иркутска
Обарчук Анна Владимировна - опытная стоматолог-терапевт, которая помогает пациентам в Иркутске уже больше 16 лет.
На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Анна Владимировна получила высшее медицинское образование, окончила Иркутский государственный медицинский университет в 2010 году.
Обарчук А. В. работает в стоматологической поликлинике, рядом - команда из 47 врачей разных специализаций. Принимает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; частые поводы обращения по отзывам - лечение кариеса.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.