Хочу выразить огромную благодарность врачу Орловой Л. С. Это единственный человек, который протянул руку спасения моему мужу Коновалову А. М. Хочу сказать, что Вы спасли моего мужа от гепотида С, подобрали правильное лечение. Мы не смогли в 2019 году сдать последние анализы из-за пандемии, чтобы Вы смогли убедиться в хороших результатах и смогли это сделать только сейчас и хочу сказать что его вчера сняли с учета. Дай бог Вам здоровья и лечение индийскими препаратами действительно было верное. 08.04.2025г. Коновалова Л. И. г. Ангарск
Орлова Лариса Сергеевна
Орлова Лариса занимает 1-е место в рейтинге инфекционистов.
Принимает в 1 клинике Иркутска
Орлова Лариса Сергеевна - инфекционист и гепатолог, которая ведёт приём пациентов в Иркутске.
Среди направлений работы - прием инфекциониста первичный и прием инфекциониста повторный; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: прием инфекциониста повторный и прием инфекциониста первичный.
С 2020 года врач получила от пациентов 4 отзыва: 100% оценок - максимальные, свежий отзыв появился весной 2025 года. Например, в отзыве: «Доктор с БОЛЬШОЙ буквы от моей болезни не осталось и следа». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошла в ТОП-10 среди лучших инфекционистов Иркутска.
Лариса Сергеевна лечит и консультирует в поликлинике в окружении команды из 55 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Орлова Л. С.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываСпециалист высшего класса! Внимательная, чуткая. Свою работу знает отлично! Объясняеи всё доступно. Советую воспользоваться услугами доктора. Тактичная, вежливая! Советую, если есть проблемы со здоровьем!
Доктор с БОЛЬШОЙ буквы от моей болезни не осталось и следа. лечение было долгим и эффективным за что огромное спасибо а так же и доктору Малову С. И
Очень приятная, добрая, все доступно объяснила. Лариса Сергеевна, спасибо вам за вашу работу и ваше отношение к работе и пациентам!!!!