23 апреля 2021 в 12:38
Душа-человек,. В моем случае-всё поняла, во всем разобралась, назначив очень хорошее обследование и лечение. Лечение было на пользу. Хочу снова на приём именно к Надежде Николаевной.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Душа-человек,. В моем случае-всё поняла, во всем разобралась, назначив очень хорошее обследование и лечение. Лечение было на пользу. Хочу снова на приём именно к Надежде Николаевной.