Игорь Геннадьевич. 11 февраля 2020года вы меня прооперировали, в июле я прошла радиойод, сейчас у меня все хорошо. Благодарю вас за отлично выполненную работу, за внимание к своим пациентам, за поддержку и внимание после операционный период. Здоровья вам, счастья, успехов.
Пашков Игорь Генадьевич
Принимает в 1 клинике Иркутска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываДень добрый Игорь Генадьевич! Примите слова искренней благодарности за Ваши добрые дела и намерения. Пусть Вам всегда улыбается удача, будьте здоровы и счастливы. Пусть Ваш благородный труд, будет признан и награждён. Всех благ!
Хочу выразить огромную благодарность ПАШКОВУ ИГОРЮ ГЕННАДЬЕВИЧУ за его работу! Я с Ангарска, с онкологией столкнулась впервые, в Ангарске я с мамой прошла через ад, по отношению врачей к пациентам, первый прием, диагностика, анализы, потери документов, хамское и халатное отношение и т. д. и т. п..... И наконец то маму положили в Иркутскую областную онкологическую больницу, лечащий врач Пашков Игорь Генадьевич, он же и оперировал маму (маме 72 года и букет болезней), помимо того, что он профессионал в своем деле, он очень чуткий, терпеливый человек!!!! Побольше бы таких врачей!!! Спасибо Вам!