5,0
Дата визита 12 августа 2020
30 сентября 2020 в 05:32
Большое спасибо, Евгению Михайловичу! Единственный врач, который поставил диагноз в Иркутске, моему ребенку! Вежливый, внимательный, всё доходчиво объяснил, выписал рекомендации.