Наран Андреевич! Вы лучший доктор, как говорит мой муж. Супруг лечился у вас, когда вы работали ещё в Красноярске. Наран Андреевич "Доктор от Бога". Моему супругу восстановил жевательные зубы, которые были в безнадёжно состоянии. Работа была проведена большая. Низкий поклон вам. Иркутянам очень повезло, что у них есть вы. Однозначно советую данного доктора. Спасибо, что возвращаете людям возможность полноценной жизни.
Спасибо за отзыв. Рад что вы остались довольны лечением. Всего вам доброго!