Операция по удалению межпозвоночной грыжи была проведена в 2018 году. Виталия Энгелисовича, мне рекомендрвали и я рекомендую! Поставил на ноги. Низкий вам поклон, благополучия и процветания вам!
Потапов Виталий Энгельсович
Потапов Виталий занимает 2-е место в рейтинге хирургов.
Принимает в 1 клинике Иркутска
Потапов Виталий Энгельсович - нейрохирург, который помогает пациентам в Иркутске уже больше 29 лет.
Виталий Энгельсович имеет диплом Иркутского государственного медицинского университета, 1997 год (высшее медицинское образование). С 2019 года о работе врача оставили 3 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5, недавний отзыв - весной этого года. Например, один из пациентов пишет: «В сентябре 2020 года, была прооперирована Потаповым В». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших нейрохирургов Иркутска, а лучший результат - в 2021 году (ТОП-10).
Консультирует и лечит по направлениям: прием нейрохирурга первичный. Приём идёт в медицинском центре, где собрана команда из 58 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Потапов В. Э.
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываИНЦХТ. Нейрохирург Потапов Виталий Энгельсович. В сентябре 2020 года, была прооперирована Потаповым В. Э. Операция проведена мне сложная, на позвоночнике. Доктор от Бога. Избавил меня от мучительных болей и страданий. Профессионал своего дела. Не выразить словами благодарность такому доктору. Сколько буду жить, столько буду благодарить Виталия Энгельсовича. Умница врач.
Я прооперирована в 2017, доктор от бога, результаты предвидел и не ошибся. После ортопедической операции плохо проходила реабилитация. И после консультации была назначена срочная операция. Благодарна миллион раз, спасибо, доктор!