5,0
30 декабря 2019 в 13:35
Самый лучшие доктор! Очень вежливый и добрый Все расскажет, объяснит, вылечит! Теперь будем ходить только к нему! С наступающим 2020!
Петров Наран Андреевич, Стоматолог-терапевт
Главный врач сети
Спасибо за ваш отзыв, Мария! Нам очень приятно что вы цените наш труд! Будем рады видеть вас вновь на плановом осмотре! Всего вам доброго!