Избранное
Стрельников Евгений Викторович

Отзывы о враче Стрельников Евгений Викторович

Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
16 декабря 2022 в 11:30

Стрельников Е. В. - лучший врач! Работает в современной клинике! Внимательный, вежливый, грамотный доктор! Обращалась несколько раз! Всегда успешно - зубы как родные!!!

5,0
Дата визита 1 января 2022
26 мая 2022 в 04:31

Лучшая клиника в городе. Я не могла найти специалиста, который взялся бы лечить мой случай. Слёзы лились ручьем, ни улыбаться, ни жевать я не могла. Теперь моя жизнь изменилась, а всё потому, что нашла своего доктора, быстро провели удаление, быстро установили импланты, верхние зубы вылечили все, потому что в клинике много спецов, которые могут сделать быстро и очень качественно. Привела сюда подруг. знакомых, семью. Все в вотсорге. Спасибо Евгению Викторовичу за труд и такой подход!

5,0
13 июня 2014 в 16:25

Хочу поделиться моим впечатлением о посещении DI Clinic. Клиника отличается от всех платных клиник с порога- какой-то милой домашней атмосферой. Когда я зашла - я не почувствовала ни каких запахов медицинских препаратов (которые так меня пугают в мед. учреждениях - напоминая мне о предстоящих "мучениях"). Чистенько, уютненько. Запись строго в выделенное для каждого пациента время, т. е. ни какой очереди в холе и толкотни. Встречают как родственника (причём которого давно не видели ))))). Принимает Стрельников Евгений Викторович , доктор - универсал (терапевт-хирург-ортопед-имплантолог) - что для меня лично немаловажно! Мне нужно было удалить восьмёрку (зуб мудрости), вылечить кариес и узнать про новую систему имплантации для супруга. С зубом я рассталась- даже и не заметив как это произошло.!! Зубик вылечили супер, предварительно поставив качественную анестезию и я не почувствовала абсолютно ни какой боли. Доктор провёл очень подробную консультацию по имплантологии, результатам которой стал новый зуб моего супруга!!!! Клиника по праву относится к клиникам VIP- класса и цены приемлемы!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.