5,0
Дата визита 5 ноября 2025
6 ноября 2025 в 13:00
Меня помотало по многим травматологам Иркутска. Этот доктор- самый лучший! Осмотр тщательный, все манипуляции сделаны отлично, диагноз верный, можно было обойтись без ЯМРТ и мскт. Всем рекомендую! Да, это еще и очень интеллегентный, доброжелательный, чуткий и отзывчивый специалист!